stella ex inani

19/05: Доделали почти всё (осталось чуть-чуть подробнее расписать про физиологию альф и омег, впрочем, в гостевой можно найти краткую сводку по этой теме), можем открываться upd: а, ну всё

ОМЕГАВЕРС ♦ МУЖСКИЕ ПЕРСОНАЖИ ♦ 18+ ♦ ЭПИЗОДЫ ♦ РИСОВАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

stella ex inani

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stella ex inani » общение » флудилка #2


флудилка #2

Сообщений 781 страница 810 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/27/f5/3/966346.jpg
потом поменяб картинку (забыть об этом на три флуда)

Предыдущая часть темы: флудилка #1

+1

781

Надеюсь душнилы задушат

0

782

Arsenii Muratov написал(а):

Да у них вчера было помутнение рассудка и интернет вырубился, когда я играл

ммм. а погода не чудила? никаких там гроз, ливней и прочих прелестей?

0

783

Ester Hazy
Да, еще моя коллега, которая ответ на заявку о переезде ждала неделю, потом психанула и вообще отключилась от них
Eugene Bernard
Привет
Michel Suzuki
Неа. Но у меня ни с одним провайдером ни во время гроз, ливней, наводнений и прочей фигни проблем не было. Только у этих ебанатов вечно то не работает ниче, то скорость говна

0

784

Arsenii Muratov написал(а):

Неа. Но у меня ни с одним провайдером ни во время гроз, ливней, наводнений и прочей фигни проблем не было. Только у этих ебанатов вечно то не работает ниче, то скорость говна

тогда только оставлять заявку через горячую линию на мастеров - и выносить им всем мозг
ну, потому что они сразу предположат, что проблема с роутером - пусть сразу приходят и отметают этот вариант

0

785

Michel Suzuki написал(а):

тогда только оставлять заявку через горячую линию на мастеров — и выносить им всем мозг
ну, потому что они сразу предположат, что проблема с роутером — пусть сразу приходят и отметают этот вариант

Я им когда на скорость жаловался, чувак пришел, сказал у вас с ноутом проблема и ушел, прикол да)))

0

786

Arsenii Muratov написал(а):

Я им когда на скорость жаловался, чувак пришел, сказал у вас с ноутом проблема и ушел, прикол да)))

что за олень...

0

787

Arsenii Muratov
Ааа ооо понимаю
У меня пока Маман не позвонила со скандалом нам не оформили переезд )))

0

788

Michel Suzuki
Ну у него у ноута просто скорость была ок, он проверил, а у меня не ок. Только я очень сомневаюсь, что проблема была у меня, потому что сколько ездил с ноутом, нигде проблем вообще не было. Мне говорили доебаться до них и попросить роутер сменить, потому что модель старая

0

789

Ester Hazy написал(а):

Ааа ооо понимаю
У меня пока Маман не позвонила со скандалом нам не оформили переезд ))

Они вообще гига странные и зажравшикся уже. Еще и ссут в уши как могут при любом поводе. Не говоря, что их операторы могут звонить в неудобное время и потом еще тебя обвинять

0

790

Ester Hazy написал(а):

У меня пока Маман не позвонила со скандалом нам не оформили переезд )))

а я даже могу рассказать почему ахахах
им платят за заявки новые больше
поэтому лучше - когда абонент закрывает договор, а не переносит его
парампарампам

Arsenii Muratov написал(а):

Мне говорили доебаться до них и попросить роутер сменить, потому что модель старая

ну, поэтому и говорю - вызывай мастера. он привезет подменный. заодно скажи, что при замере скорости интернет нестабильный и падает.

0

791

Michel Suzuki написал(а):

поэтому лучше — когда абонент закрывает договор, а не переносит его

Так я же не даун потом снова к ним подключаться))

Michel Suzuki написал(а):

ну, поэтому и говорю — вызывай мастера. он привезет подменный. заодно скажи, что при замере скорости интернет нестабильный и падает

В этом плане меня останавливает только необходимость снова звонить/писать, тратить свое время и ждать сто лет

0

792

Arsenii Muratov написал(а):

Так я же не даун потом снова к ним подключаться))

ну, они так делают только если в адресе переезда нет альтернатив

Arsenii Muratov написал(а):

В этом плане меня останавливает только необходимость снова звонить/писать, тратить свое время и ждать сто лет

ну, тоже понимаю, да

0

793

Michel Suzuki написал(а):

ну, они так делают только если в адресе переезда нет альтернатив

Так а как они узнают, куда я переезжаю? Это по факту личная инфа и я могу оператора просто послать

0

794

Arsenii Muratov написал(а):

Так а как они узнают, куда я переезжаю? Это по факту личная инфа и я могу оператора просто послать

ну, если ты делаешь переезд по договору, то есть переносишь старый договор на новое место, ты скажешь им адрес. нельзя просто перенести оборудование ведь. нужно еще гнездо под твою квартиру отрядить в ящике.

0

795

Michel Suzuki написал(а):

ну, если ты делаешь переезд по договору, то есть переносишь старый договор на новое место, ты скажешь им адрес. нельзя просто перенести оборудование ведь. нужно еще гнездо под твою квартиру отрядить в ящике

А, не, я просто про отключение или отключение по причине уезжаю бб

0

796

Arsenii Muratov написал(а):

А, не, я просто про отключение или отключение по причине уезжаю бб

А, с таким да. Но они все еще могут спросить - в надежде  что ты и там их подключишь

0

797

Я: да я нормально общаюсь с детьми
Тоже я: говорю чужому ребенку в парикмахерской, что сожру его, если он наступит на мой плащ
Ребенок: в восторге

0

798

Есть шлёпа убийца, есть шлёпа добрый 😭

0

799

Ладно, я тоже в восторге

0

800

Ester Hazy написал(а):

говорю чужому ребенку в парикмахерской, что сожру его, если он наступит на мой плащ

Parenting done right

Ester Hazy написал(а):

Есть шлёпа убийца, есть шлёпа добрый 😭

Где шлепа???

Ester Hazy написал(а):

Ладно, я тоже в восторге

От ребенка?

0

801

Michel Suzuki написал(а):

Parenting done right

Где шлепа???

От ребенка?

Ну не мой же, что хочу ему говорю 😈

На детском ютубе, короче, новая волна странных видосов. Вот теперь про двух шлёп: один злой и убивает людей, а второй добрый и его его

Да, ахаха

0

802

Ester Hazy написал(а):

Ну не мой же, что хочу ему говорю 😈

На детском ютубе, короче, новая волна странных видосов. Вот теперь про двух шлёп: один злой и убивает людей, а второй добрый и его его

Да, ахаха

Ну, учитывая реакцию ребенка - его нормально воспитывают. Это радует

Это...менее странно, чем видосы про Спайдермена и Эльзу, но шлепы же добрые все, особенно президент-шлепа

0

803

Michel Suzuki написал(а):

Ну, учитывая реакцию ребенка — его нормально воспитывают. Это радует

Это...менее странно, чем видосы про Спайдермена и Эльзу, но шлепы же добрые все, особенно президент-шлепа

Да там просто какой-то супер позитивчик, я ему даже не то, чтобы серьезно угрожаю, ахаха
Просто оч смешно в фольге сижу

Главное, что не сцп шлёпа гонится за Эльзой, а там уже всё можно объяснить

0

804

Ester Hazy написал(а):

Да там просто какой-то супер позитивчик, я ему даже не то, чтобы серьезно угрожаю, ахаха
Просто оч смешно в фольге сижу

Главное, что не сцп шлёпа гонится за Эльзой, а там уже всё можно объяснить

люблю таких детей
в шапочке из фольги, вероятно. предупреди ребенка про пришельцев. и что ты и есть пришелец.

сцп шлепа - сын эльзы и спайдермена о господи шизотеории
мое поле

0

805

Мои соболезнования Полине, которая ща пожрёт говна
Надеюсь весь ростелеком получает такую же уебищную зп, как стабильность и скорость моего интернета

0

806

Arsenii Muratov написал(а):

Надеюсь весь ростелеком

нет, руководители и монтажники отлично получают
монтажники - потому что работа опасная
руководители - потому что занимаются госзаказами
но те, от кого действительно зависит скорость интернета и качество услуг - да, зп среднячковая, а мозгов им имеют только в путь
и не только клиенты

0

807

https://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/189262.png

0

808

Maximillian Dazy
Утро

0

809

Michel Suzuki
Приветствую

0

810

Michel Suzuki
Прости, что долго анкету проверяю, админ ушел вчера спать после работы 🙏
Не теряй

0


Вы здесь » stella ex inani » общение » флудилка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно